Анапа Вторник, 23 апреля
Общество, 16.12.2017 18:01

Анапчане могут помочь нуждающимся сделать новогодние праздники ярче

25 декабря в Анапе вновь состоится ярмарка дарения, призванная помочь нуждающимся семьям и сделать ярче предстоящий новогодний праздник. К участию в благотворительной акции приглашаются все желающие.

Организаторы мероприятия ведут сбор продуктов долгого срока хранения, (таких как крупы, чай, консервы и сладости), теплой одежды, детских принадлежностей, новогодних игрушек, а также прочих вещей, которые сделают жизнь бедных людей легче.
- Всё это пойдет на подарки в многодетные семьи для деток на Новый год, а также нуждающимся пожилым людям. Есть нужда в новогодних игрушках и украшениях. Будем очень рады уже собранным подарочкам. Все, кто хочет помочь вещами и так далее могут приносить пожертвования каждый день после 15 часов, - сообщает организатор мероприятия София Лебедева.
Ярмарка будет проходить 25 декабря с 12:00 до 15:00 по адресу: Гребенская, 126. Узнать больше можно, позвонив волонтёру Анне по номеру 8 967 303-19-38 или написав Софии в социальной сети «Вконтакте». Также организаторы благотворительной акции просят связаться с ними всех, кто знает одиноких пенсионеров, которым нужна помощь.

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что рассказал волонтер о ярмарках дарения в Анапе.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0