Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 11.11.2017 19:02

Анапчане могут помочь «остановить» вейперов, поучаствовав в конкурсе социальной рекламы

Министерство образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края приглашает жителей Кубани принять участие в конкурсе социальной рекламы.

До 27 ноября каждый желающий может прислать на электронную почту anapa_kdm@bk.ru свой видеоролик, плакат (баннер), информационную листовку или статью на одну из следующих тем: «Стоп вейп», «Профилактика наркомании, табакокурения и алкоголизма», «Профилактика экстремизма», «Профилактика терроризма», «Профилактика преступлений в отношении детей, жесткого обращения с ними», «Профилактика травматизма и суицидального поведения несовершеннолетних», «Мероприятия, направленные на снижение смертности населения от дорожно-транспортных происшествий».
- Конкурсная работа должна быть создана не ранее 1 января 2017 года. При организации работы необходимо учитывать соблюдение авторских прав, отсутствие в содержании работ оскорблений, сведений, нарушающих конституционные права и свободы человека и гражданина, а также сведений, направленных на свержение основ конституционного строя и безопасности государства, нарушающих нематериальные блага физических и юридических лиц, нравственных и моральных устоев общества и третьих лиц, возможность тиражирования конкурсных работ, - сообщает пресс-служба администрации города-курорта.
Как ранее писал «Блокнот Анапа», в Краснодарском крае проходит конкурс «Кубанская школа инноваторов», призовой фонд которого составляет 200 тысяч рублей.



Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0