Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 01.07.2020 15:15

Анапчане обсуждают, как повысить уровень комфорта на пляжах в Анапе

Письмо анапчанки Ольги Сергеевой, в котором она рассказала о недостатках центрального пляжа Анапы, не могло пройти мимо анапчан. Они вместе с гостями курорта ходят на море, и у них есть свои предложения, как повысить уровень комфорта на пляжах.

Об этом они рассказали в соцсетях.

asidorin59: Были на городском пляже, очень много минусов, нет душевых бесплатных, после песка не смогли обмыть ноги, все несётся на плитку аллеи, в Малой бухте на спуске грязь, бутылки. Ощущение, что наш город вообще не готовился к сезону.

galushko6888: Надо конкуренцию создавать зарубежным курортам, условиями, сервисом. Чтобы люди сюда ехали. А здесь элементарного нет. Мусор не убирают, урн нету, лавок и т.п.

marianatoly: Мало туалетов, камер хранения вещей отдыхающих! 

butkevich_tatyana: Согласна полностью, пляжи красивые, но совсем не оборудованы, к потоку туристов не готовы. Урн нет или мало, много мусора на песке даже с утра. Мало туалетов. Не хватает кабинок, чтобы переодеться.

d.osekin: И ни одного спортивного снаряда нет, хотя бы турники с брусьями поставили.

k86119971: Одни лежаки лежат, вот только и подготовились к сезону, а в душ неприятно зайти.

inel_12_22: Большой минус - отсутствие душа. В Адлере и в Лазаревском есть. Была 3 года назад последний раз, читаю и, похоже, ничего не изменилось. И много мусора на песке, даже утром.

pynzarelena7: Деньги за удобства на пляже берут, но особо за состоянием не следят (то не смыто, а то и не мыто). Мусорки только на входе или у мини-баров. 

Анапчане и гости города, принявшие участие в интернет-опросе, оценивают нынешний уровень комфорта на анапских пляжах в 2,26 балла из 5 возможных. В опросе приняли участие 35 человек.

Тем не менее, в городе ведётся работа по благоустройству пляжей. Какие положительные изменения вы заметили? Напишите нам об этом.

Пляжи в Анапе стали чище по сравнению с прошлыми годами? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru
Обзор мнений подготовил Дмитрий Василиади

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
1