Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 29.06.2020 10:40

Ольга Сергеева рассказала, чего не хватает на центральном пляже в Анапе

В разговоре с журналистом "Блокнот Анапа" анапчанка Ольга Сергеева поделилась мнением о состоянии и уровне комфорта анапских пляжей и рассказала, чего на них не хватает.

"Столько было разговоров про благоустройство пляжей, но, на мой взгляд, результат оставляет желать лучшего. Во-первых, начиная с моста через Анапку и заканчивая аквапарком, не заходя на пляж, ни одной урны, мусорного бака! Потом удивляемся, что везде валяется мусор.

Во-вторых, мусор на самом пляже. Зрелище тоже не особо приятное.

В-третьих, на пляжах нет элементарной воды: бесплатных душевых и т.д., чтобы выйти с песчаного пляжа и ополоснуть ноги. Такие есть на пляжах в Кабардинке и Геленджике. Душевые есть, но они платные, а это не для всех приемлемо. Некоторые люди не берут с собой на пляж деньги. Конечно, хотелось бы, чтобы и наши анапские пляжи были комфортными для пребывания, а от отдыха оставались только положительные эмоции", - поделилась мнением Ольга.
5F6qBR5bdkE.jpg
72SDBjd1foc.jpg
72SDBjd1foc.jpg
irR3tOa4ijA.jpg

В то же время теледива Эвелина Блёданс, звезда "Маски-шоу" в 1990-х, свободное время в отпуске в нашем городе проводит на пляже и Анапой она довольна.

Заметим, что работа по благоустройству пляжей не заканчивается и, скорее всего, проблемы, на которые указала Ольга Сергеева, будут решаться. А сейчас известно, что летом-2020 на пляжах курорта будут работать 74 туалета.Да, вероятно, этого всё равно не так много, как хотелось бы, но всё равно лучше, чем было до того. 

А какие предложения по улучшению пляжей в Анапе есть у вас? Чего на них не хватает, а без чего можно было бы обойтись? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", первая волна туристов, приехавших в Анапу бронирует отели класса "люкс".


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
0
4