Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 15.06.2021 17:45

Анапчане обсуждают, на каких улицах курорта нужно организовать круговое движение

Блогер из Анапы Александр Денверский считает, что вместо светофоров на перекрестке улиц Шевченко и Крестьянская организовать круговое движение.

Многие автолюбители считают это удачной схемой дорожного движения, и они обсуждают, приживётся ли она в Анапе и где ещё можно организовать круговое движение.

- Да, Симферопольское шоссе разгрузилось, а вот пробка от Красного теперь и зимой и летом, а до кругового ее не было даже летом.

- Давно пора что-то делать! Почему все остаётся по-старому? Нужно пересматривать схему движения города!!!!

- Много где надо сделать круговое движение. Вот и с вокзала, когда едешь в сторону х. Воскресенский (поворот на Витязево, не доезжая ж/д моста), тоже надо круговое движение сделать.

- Круговое движение нужно на "Горгиппии", на Владимирской и Омелькова.

- Мосты и тоннели нужны, как в других развитых странах.

- Целиком и полностью за. Здесь всегда очень напряженно.

- В Супсехе с пробкой решите, сделайте дорогу!

- Это было бы спасением, а то сделали сплошную на поворот налево, где "Пирамида", и на левую сторону Анапского шоссе не попасть.

- А еще возле "Магнита" доп.стрелку налево сделать или тоже круговое движение, и где "Горгиппия", поворот на Владимирскую, тоже нужно круговое движение.

Согласно опросу, 68,5% респондентов поддерживают идею Александра Денверского.

На улице, где вы живёте, летом движение затруднено? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Обзор мнений подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", Александр Иванов считает, что в Анапе только 30% пешеходных дорожек соответствуют нормам

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.



Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1