Анапа Понедельник, 06 мая
Спорт, 20.11.2017 09:02

Анапчане показали класс на краевом турнире по самбо

Краевой турнир по самбо прошёл 16 ноября в Армавире состоялся краевой турнир. Это спортивное событие приурочили к Всероссийскому дню самбо.

В Армавире в 10 весовых категориях соревновались более 200 юношей 2003-2004 годов рождения из 23 муниципальных образований Краснодарского края. Несколько анапчан, которые приняли участвовали в турнире, показали высокие результаты и были по достоинству оценены. Анджей Павлюков завоевал «золото», у Петра Акопяна - «серебро», «бронзовые награды в своих весовых категориях завоевали Зорик Устян, Виталий Коцарь, Владислав Гудак и Владислав Кибальчич.

- По итогам турнира всем участникам вручили сувениры, а победителей и призёров наградили медалями и дипломами Министерства спорта России, - сообщается на портале исполнительных органов государственной власти Краснодарского края.

Как ранее писал «Блокнот Анапы», в «Смене» пройдет турнир по самбо среди юношей.