Анапа Вторник, 30 апреля
Спорт, 23.08.2023 21:30

Анапчане принесли в копилку наград города 16 медалей по кикбоксингу

В Новороссийске сегодня завершились соревнования по кикбоксингу под названием «Кубок Лидера». В них принимали участие 160 спортсменов из 11 муниципалитетов Краснодарского края.

Анапу на этих соревнованиях представляла сборная из 22 кикбоксеров. Все они являются воспитанниками спортшколы №3 им. Александра Аксёнова.

В результате спортсмены показали достойный результат. Они завоевали 7 «золотых», 4 «серебряных» и 5 «бронзовых медалей». По итогам турнира анапчане заняли третье общекомандное место.

Ранее «Блокнот» писал, что жители города-курорта завоевали «золото» на Всероссийской спартакиаде среди трудящихся.