Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 11.04.2023 14:30

Анапчане просят обустроить автобусную остановку рядом с ЖК «Морская Горгиппия»

В редакцию "Блокнот Анапа" написали наши читатели. Они просят обустроить остановочные пункты в районе ЖК "Морская Горгиппия".

"Взываю к мэрии Анапы и застройщику ЖК "Морская Горгиппия" от имени новоселов домов 233 и 235 по ул. Ленина. 

Прошу обратить внимание на наши страдания и принять меры по обустройству автобусной остановки, которая отсутствует вообще. Конечная, кольцевая маршрутки 9 стихийно образовалась на косогоре, к которому нужно лезть в гору по глине, потом обувь на выброс и в автобус не садят. Укрыться от ветра и дождя никак нельзя. Мамам с детьми и инвалидам только такси! Позорище! Красивый район и такое безобразие! Понятно, что небыстро в новостройках скверы и парки делаются. Но элементарное можно сделать: застройщик мог бы временную дорожку из плит на эту целину кинуть... Очень хочется участия компетентных служб в решении нашей проблемы", - сообщается в письме. 

К обращению приложены фото.




Ранее "Блокнот" публиковал возмущение местной жительницы по поводу состояния пешеходной дорожки рядом с хлебокомбинатом.

А полиция Анапы отреагировала на видео с маленьким беглецом из родительского дома.
Еще в Анапе вдвое снизилось количество эвакуированных херсонцев.


Дмитрий Василиади





Чтобы всегда быть в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
События: обращение в редакциюМеста: Анапа
2
1