Анапа Вторник, 30 апреля
Общество, 15.03.2024 11:00

Анапчане с детьми смогут путешествовать в купе с 15 % скидкой: сообщили в РЖД

Глава РЖД, Олег Белозёров, объявил, что пассажиры, путешествующие с детьми до 18 лет, могут воспользоваться скидкой 15% на проезд в купейных вагонах дальнего следования.

Это стало возможным благодаря акции «Путешествуй с детьми», запущенной в рамках Года семьи, объявленной Указом Президента.

Чтобы получить скидку, необходимо оформить проездные документы для детей и их сопровождающих в одном заказе (до четырех билетов). Также при покупке билета в купе для детей от 10 до 17 лет можно выбрать тариф «Школьный» с 50% скидкой от стоимости проезда в плацкартном вагоне, информирует пресс-служба РЖД. 

Новый тариф будет действовать для покупки билетов в купейные вагоны поездов дальнего следования, отправляющихся в весенний и осенне-зимний периоды. В летний сезон действуют также другие тарифные планы, предусматривающие скидки для семей с тремя и более детьми, а также скидки для детей от 10 до 17 лет в плацкартных и в общих вагонах, а также в купейных двухэтажных вагонах.

Билеты по акции «Путешествуй с детьми» уже доступны для приобретения в мобильном приложении «РЖД Пассажирам» и в кассах, а в ближайшее время они будут доступны и на сайте РЖД.

Подробнее о действующих тарифных планах можно узнать на сайте в разделе «Тарифы и акции».

Подготовила Анастасия Смелая


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаМеста: поездаОрганизации: РЖД
1
1