Анапа Вторник, 16 апреля
Общество, 01.01.2021 18:30

Анапчане считают, что лаунж-зоны - это хорошо, но туалеты и скамейки не менее важны

Не так давно в Анапе на Центральном пляже открылась лаундж-зона, которая сразу полюбилась жителям и гостям курорта. Одни были удивлены, другие шокированы: и все эмоции были положительными.

Впрочем, вскоре возник вопрос: а будут ли установлены туалеты? Да и урны на пляже не помешают: кофе выпьешь, а стакан выбросить некуда.

marianatoly: А туалеты там есть? Это очень наболевший вопрос для Анапы.

anna_dmitrieva105: Сделайте такую зону в Витязево. Неудобно в город ездить.

anatolii1435: Лаундж-зона - это, конечно, очень хорошо, но почему практически нет скамеек на набережной. Ведь все в лаундж-зону не поместятся.

marinak607: В последние дни старого годы побывали там, очень празднично, красиво, уютно. Зато площадь перед администрацией и вся ул. Горького были тёмными и мрачными. Светили только вывески магазинов и отелей. И это за 3 дня до Нового года.

pinchuk_mira: Хотелось бы побольше отдельных кабинок для отдыха с видом на море и тишины́!!!! Тишины! Тишины! Только шум моря! Никакой громкой музыки!!! 

rukiruki_gobo: Народ жалуется, что не хватает мусорок. Ну ребята, хватит, может, уже на пляже свинячить? Мусорки им подавай. Что, трудно унести до урны свои упаковки?

Впрочем, можно надеяться, что в дальнейшем пожелания анапчан учтут. В самом деле, если в зимнее время есть потребность в установке туалетов на пляже и в местах отдыха, то летом эта нужда возрастает в разы. А туалеты и урны - это далеко не экзотика, а элементарная необходимость.

Обзор мнений подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", анапчан и гостей курорта поздравил Председатель Совета Леонид Красноруцкий

Оцените уровень практичности и удобства лаундж-зоны в Анапе. Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0