Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 29.12.2020 10:30

«Мы в шоке!»: анапчане и гости города делятся впечатлениями о лаундж-зоне

Недавно на Центральном пляже Анапы официально открыли лаундж-зону с новогодним оформлением. Здесь можно посидеть в уютной атмосфере, выпить кофе и сделать фотографии. Место уже привлекло внимание гостей и анапчан. 

Одна из достопримечательностей - песковик, южный брат снеговика. В любую погоду он предлагает гостям спелую хурму. 

- Как в сказке! Создаётся атмосфера Нового года, - считает москвичка Ирина Блинская.

- Просто превосходно! Мы в шоке, до такой степени красиво, - восхищается Ольга Твердохлеб, анапчанка.

В соцсетях анапчане тоже делятся впечатлениями от новой идеи.

lana_gurashkina: Особенно интересная идея с закрытым огнём!

1996_14.02: Очень красиво, сегодня были.

tpronchenok: Были вчера там, нам очень понравилось, спасибо администрации за такую новиночку.

chr.nastya: Действительно классная идея лаундж-зоны. Множество реквизитов для фотографий на таком небольшом участке. Особенно снеговик из песка, огонь.

denisp_88: Там не хватает мусорки, а так всё отлично.

elenashev1983: Согласна, что если развивать зимний курорт, зон понадобится больше и разнообразнее. Обустроить пляж по береговой линии скамейками или зонами отдыха, где можно попить кофе, чай или просто укрыться пледом и смотреть на море. И, конечно же, сам город требует немного больше украшений, нежели просто набережная. В целом задумка для начала очень неплоха, но места так мало, что даже без туристов местным не протолкнуться даже в будний день, чтобы сделать быстро-быстро фото. Не представляю, что будет в выходные и на Новый год. Очень хотелось бы больше качелей, ведь это так здорово. Ёлка - прелесть с хенд-мейдом, снеговик из песка - огонь, особенно хорош символ 2021 года. Бык просто шикарный. Спасибо за такое маленькое новогоднее очень красивое настроение

Пляжная лаундж-зона разделен на несколько сегментов. Освещают её несколько десятков золотых огней от гирлянд в стиле лофт, а также современные очаги: отличная возможность погреть руки. Об этом сообщает ТРК "Анапа-Регион".

- Здесь действительно хочется провести время, привести детей. Где-то мы поставили деревья с освещением, где-то украсили специальными световыми фигурами, - комментирует Станислав Лобачёв, вице-мэр города Анапа.

Символ года - Бык - уже стоит в лаундж зоне и с ним можно сфотографироваться Также помогли её украсить местные ремесленники.

Вход в лаундж бесплатный, провести здесь время можно будет до 15 января.


 Видео ТРК "Анапа-Регион".

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", анапчане спорят, нужно ли менять схему движения автобуса № 114

Вы уже были в лаундж-зоне? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.


Новости на Блoкнoт-Анапа
4
0