Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 21.06.2019 14:00

В каких отелях в Анапе можно отдыхать с домашними животными

Приезжая на время отпуска в Анапу, туристы и отдыхающие в поисках жилья сталкиваются с тем, что во многих отелях и гостевых домах запрещено проживать с животными. Как быть, если любимого зверя вы уже привезли, а поселиться с ним негде? К счастью, в Анапе есть достаточно отелей, где можно жить с питомцами.

По данным сайта бронирования жилья Booking.com, в число 10 лучших отелей в Анапе, где позволено находиться с животными, входят:

1. "Тёплое море". Особенно нравится парам, приезжающим на отдых. Они ставят оценку 9,6. Практически нет негативных отзывов;

2. "Бухта радости". Спокойное место, где отдыхать будет комфортно как вам, так и вашему любимцу. Рейтинг на сайте - 9.

3. Гостевой дом "Садко на Астраханской" предлагает размещение в центре города, близость к пляжу. Рейтинг составляет 9,4.

4. Гостевой дом "Ирина" на рынке летнего жилья уже 3 года, и уже успел зарекомендовать себя как вполне приличный и достойный. Рейтинг: 9,1.

5. Отель "Шале-Прованс", расположенный на Пионерском проспекте, также станет хорошим место для проведения отпуска. Рейтинг: 8,5.

6. Отель "Full House" также находится на Пионерском проспекте и привлекает гостей зоной отдыха и световыми решениями, которые особенно хорошо видно ночью. Рейтинг: 9,5.

7. Гостевой дом "Ника". Вид на сад, общая благоухающая атмосфер и приветливый персонал также делают это место популярным среди отдыхающих, которые дали ему оценку 7,9.

8. Turgenev hotel имеет рейтинг 9,2. К услугам гостей отеля «Тургенев» терраса, общий лаундж, бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации.

9. Ещё одно место с "заграничным" названием - Stella Guest House. Рейтинг: 9,5.

10. Гостевой дом "Терская 33 А". Расположен очень удобно. Рейтинг: 9,1.

Как ранее писал "Блокнот Анапа", анапчане, а вы знаете, где находится ваш ребёнок?

Также: распространится ли курортный сбор на частный сектор в Анапе?

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 


Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0