Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 18.12.2020 15:30

На анапских пляжах Анапы начали строить новогодние лаундж-зоны

В Анапе стартовал проект создания лаундж-зон. Он предполагает обустройство на пляжах специальных площадок с деревянным настилом. На них можно будет отдохнуть, глядя на море, главную достопримечательность города-курорта.

Накануне рабочие приступили к монтажу такой лаундж-зоны в проезде Голубые дали. Сюда завезли доски из сосны. Из них сделают настил и ограждение спецплощадок. Их установят на Центральном пляже, где речка Анапка впадает в море. Это место является одним из самых популярных для прогулок горожан и гостей курорта, пишет «Кубань 24».

Напомним, что в этом году в Анапе действует программа по обустройству зимних пляжей. Как мы уже писали, на пляже ул. 40 лет Победы в середине декабря установили беседки и лавочки.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

А вы любите смотреть на зимнее море? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Новости на Блoкнoт-Анапа
4
1