Анапа Суббота, 27 апреля
АВТО, 12.10.2021 15:00

Анапчане считают, что новая схема движения возле «Красной площади» ухудшила ситуацию на дороге

В эти дни в Анапе в районе ТРЦ "Красная площадь" ввели новую схему движения автотранспорта, которая должна разгрузить Супсехское шоссе. Запущено одностороннее движение по ул. Астраханской – от Объездной до Омелькова – на ул. Омелькова – от Астраханской до Объездной – и на ул. Объездной – от Омелькова до Астраханской – в сторону центра.

Но многие читатели "Блокнота" считают, что новая схема только ухудшит дорожную ситуацию.

- Делаю вывод, что лучше неделю отсидеться и в город не ездить, чтобы потом машину не ремонтировать.

- Нужно разрешить поворот на улицу Омелькова с Супсехского шоссе и на улицу Ленина - так можно улучшить ситуацию.

- Надо соединить ул. Аэродромную с ул. Ленина прямой дорогой. Сейчас там просто ужасная дорога.

- Мы и так из Супсеха еле выезжаем, сейчас еще больше времени будем тратить на выезд.

- Стало только хуже. Пробка из Супсеха стала больше.

- Теперь пробка в Промышленном проезде. Все машины с Омелькова, через Владимирскую по Промышленному проезду на Астраханскую выезжают. Там нет светофора, пробка. Тормозится движение на Астраханской в сторону Супсехского шоссе. Ещё хуже стало.

- А мы там живём, как дорогу переходить???

- Судя по происходящим изменениям лучше бы вообще ничего не делали, было бы гораздо лучше. Теперь в Алексеевку не заедешь и из Супсеха в город не попасть.

- Лучше вернуть обратно. Дети с ЖК "Красная площадь" боятся теперь переходить дорогу, когда идут в школу. Машины после кольца несутся и не тормозят перед пешеходным переходом.

- Через поля вечером пришлось в город ехать. Не двигалась от Супсеха пробка.

- Вчера днем средняя загруженность, а после 16.00 ПРОБКА! Толком не поняла, как можно разгрузить? Три дороги из Супсеха с выездом на Ленина-Терешкова, Гагарина, Аэродромная. Киньте асфальт, вся проблема решена. Соедините Супсехское с Анапским шоссе.

Как показали результаты опроса на сайте "Блокнот Анапа", у 46% респондентов есть предложения, как улучшить организацию движения в Анапе.

Вы уже ездили согласно новой схеме движения? Оцените её. Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Обзор мнений подготовил Дмитрий Василиади

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что школьников приглашают в IT-академию.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.


Новости на Блoкнoт-Анапа

Автомир Анапы

Места: Дорогадорожное движениеПродукты: Автомобильные дороги
1
1