Анапа Четверг, 28 марта

Генеральные партнеры конкурса «Учитель года 2018»

Партнеры конкурса «Учитель года 2018»

Общество, 21.11.2018 20:30

Анапчане сделали выбор: победитель в конкурсе «Учитель года - 2018» назван

Учитель... Как много в этом слове! Это одна из самых важных профессий на земле. Учитель ведёт учеников, отдаёт свои знания, вкладывает в каждого из них частичку своей души и открывает дверь в будущее. Труд учителя сложный и ответственный, требующий самоотдачи, творческого отношения к работе и профессионального роста.

Почти две недели вы голосовали и выбирали учителя в конкурсе «Учитель года - 2018», и сегодня мы подвели итоги. Завершилось голосование, но как всегда после голосования IT-специалисты федерального "Блокнота" [16+] проверили, подсчитали и утвердили окончательные результаты голосования.

Нам остается только назвать имя победителя конкурса «Учитель года - 2018» в номинации «Народное признание». Это Ксения Владимировна Галинская, преподаватель английского языка, МБОУ гимназия «Эврика».

Как мы говорили ранее, партнеры конкурса приготовили призы для всех финалистов конкурса.
Генеральные партнеры: Центр красоты и здоровья ESSENTIEпроизводитель натуральных сладостей "ЗефирАнапа".
Партнер конкурса: океанариум "РИФ"

Победителю достается подарок от пятизвездочного отеля – целый день в акватермальном комплексе центра красоты и здоровья ESSENTIE семейного курорта Alean Family Resort & Spa Doville 5*, а все участники  финала получат корзины со сладостями от "ЗефирАнапа".

Издательский дом «Всё для Вас - Анапа» и информационный портал «Блокнот Анапа» благодарит всех учителей, родителей, учеников и всех анапчан, и тех кто за голосовал конкурсантов. Мы желаем всем участникам здоровья, творческих побед, профессионального роста, уважения и любви учеников!

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.



Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Учитель года 2018  
0
0