Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 21.11.2018 15:31

Где в Анапе появится новый ЗАГС?

В управлении архитектуры Анапы подготовили 3 эскизных проекта нового ЗАГСа. Все они относятся к разным стилям: древнегреческому, консервативному и модерну.

Эскизные проекты будущего Дворца бракосочетания глава Анапы Юрий Поляков обсудил с участниками рабочей группы, которая будет строить этот социальный объект.

- Анапе нужен не просто ЗАГС, а Дворец бракосочетания. И мы знаем, где и как его построить. Определён участок муниципальной земли неподалёку от моря, рядом с парком «Ореховая роща». Есть договоренность с депутатом Государственной думы Иваном Демченко, который готов оказать помощь в строительстве. Вместе мы сможем сделать Дворец бракосочетания, достойный нашего города, - цитирует главу Анапы Юрия Полякова пресс-служба администрации.

Рядом с будущим зданием предусмотрено озеленение и достаточное количество парковочных мест. Планируется создание двух церемониальных залов, что должно устранить проблему очередей.

Стиль, в котором будет построен ЗАГС, смогут выбрать анапчане с помощью голосования на официальном сайте администрации и в социальных сетях.

1. Древнегреческий 

1811210009gk.jpg

2. Модерн 

1811210003rv.jpg

3. Консервативный

1811210003ba.jpg

Напомним, что в Анапе планируют возобновить проект по созданию ливнёвок.

Ранее «Блокнот Анапа» писал, кого из анапчан коснутся изменения в законодательстве в 2019 г.



Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0