Анапа Четверг, 28 марта
Культура, 11.10.2017 16:02

Анапчане смогут выбрать артистов, которые будут выступать на ТВ в новогоднюю ночь

После каждого новогоднего концерта, будь то «Голубой огонёк» или «Новогодняя ночь на Первом», в адрес организаторов этих шоу летят критические и язвительные замечания. Суть их сводится к тому, что зрителей раздражают концерты, в которых из года в год мелькают одни и те же, намозолившие глаза лица. Но к ближайшему новогоднему концерту руководство «Первого канала» решило обратить внимание на возмущения аудитории и запустило голосование.

Главный телеканал России объявил о всенародном выборе артистов для участия в шоу «Новогодняя ночь-2018». Голосование проходит на базе соцсети «Одноклассники». В официальной группе «Первого» возникло приложение «Твои звезды на Первом». С помощью него пользователи могут выбрать из предложенного списка трёх исполнителей, которых они хотят видеть на телеэкране в ночь с 31 декабря 2017 на 1 января 2018 года. Каждый пользователь может также вписать имя еще одного исполнителя, которого не оказалось в списке. В перечне «Первого» много артистов, которые и так постоянно участвуют в новогодних программах (Полина Гагарина, Ирина Дубцова, Ани Лорак), но встречаются и новые для имена (группа «Грибы»).

- Голосование продлится до 30 октября. После подведения окончательных итогов лидеры будут приглашены для съемок в новогоднем шоу Первого канала. Идею выбрать артистов для новогоднего концерта путем всенародного голосования предложил генеральный директор канала Константин Эрнст, - сообщает «Комсомольская правда».

Как ранее писал «Блокнот Анапы», зрители больше не увидят рекламу на своих телевизорах по воскресеньям.



Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0