Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 28.09.2019 21:30

Анапчане спорят: справедлив ли штраф 500 руб. артисту Аверину за дебош в самолете

Телеканал Россия и Первый канал сообщили в новостях 27 сентября о том, что "народный любимец" заслуженный артист России Максим Аверин при перелете из Барнаула в Москву был задержан транспортной полицией. В СМИ охарактеризовали его действия на борту, как пьяный дебош, нарушение общественного порядка на транспорте, которое выражалось в нецензурной брани в общественном месте.

Сайт "Блокнот" сообщил, что Максима Аверина оштрафовали на 500 рублей за мелкое хулиганство и отпустили. Максим Аверин, стал известен благодаря главным ролям в сериалах "Глухарь" и "Склифосовский". Ему было присвоено звание "Заслуженный артист" России. В последнее время Максим Аверин, по мнению некоторых телезрителей достаточно экстравагантно ведет себя в качестве члена жюри программы "Точь в точь" и ведущего в телепроекте "Три аккорда". Не всем анапчанам нравятся его дурачества и выходки на  телеэкране. Разве можно себе представить, что себя так будет вести например Геннадий Хазанов, Олег Бассилашвили или покойный уже Эльдар Рязанов, которые бывали в Анапе.

А как считаете вы, штраф в 500 руб. достаточное наказание для Максима Аверина за нецензурную брань в самолете? Вам нравится творчество Максима Аверина? Он достоин занимать место ведущего в телепроектах на Первом канале? Свои мнения, вы можете выражать в голосовании на сайте или пишите нам на нашу почту pr@bloknot-anapa.ru или на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123.

Ранее "Блокнот Анапа" рассказал, как 30-летнюю женщину обманули на 75 тысяч рублей.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0