Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 12.11.2019 12:31

Анапчане своими руками создают сквер

Владельцы квартир в анапском ЖК «Радуга» 9 ноября вышли на субботник высаживать деревья для собственного сквера.

Жители «Радуги» уже несколько лет собственноручно облагораживают территорию рядом со своими домами, чтобы создать сквер. Сначала они очищали территорию от строительного мусора, потом привезли грунт для растений и наконец приступили к посадке растений. 

Анапчане высадили тополя, ели, липы, платаны, различные кустарники и множество цветов. В планах — возвести аллею с лавочками. 

Об активности горожан узнали и поддержали в управляющей компании «Крымский вал» и даже в администрации Анапы.
Показательный пример! Не нужно пенять только в сторону городской администрации, мол пусть они делают. Ведь свой мир человек создает собственными руками и каким он будет зависит в том числе, и от нас самих. Может устроим в Анапе своего рода "зеленый" флешмоб? Цель одна: сделать город краше. Ведь здесь живем мы, наши дети, внуки!
Анастасия Краснова

Как вы считаете, в Анапе достаточно зелёных зон или надо создавать больше? Хотели бы, чтобы в городе было большое парков и скверов и где? А вы готовы сами выйти на субботник с тем, чтобы заняться озеленением своего двора? Свои мнения пишите в комментариях или направляйте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.




Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0