Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 13.08.2020 14:30

Анапчане удивлены, как отдыхающие могут отдавать за временные тату несколько тысяч рублей

В сезоне-2020, судя по отзывам и письмам наших читателей, разводов на деньги со стороны тату-мастеров меньше, чем в прошлые годы, но они всё равно есть.

И, как обычно, гости курорта выкладывают не 300 и не 500 рублей за рисунки на коже, а тысячи рублей. Анапчане недоумевают: как можно из года в год вестись на этот развод, отдавая свои деньги за некачественную мазню?

История Илоны Забурнягиной - один из примеров. Женщина отдала 5500 рублей за две тату для своих детей. В одном только 2019 году таких историй было очень много. Кстати, именно тогда тату-мастера поставили рекорд: за временное тату попросили 14 000 рублей.

jenya_gar: Серьезно? Мы купили на горького переводку, проходили с ней 2 недели, кое-как смыли и заплатили 15 рублей. А тут 5500 за такую ерунду.

chornayacat: Ну как можно соглашаться на такую стоимость изначально? Клей для бодиарта, трафарет и глиттеры стоят копейки, я уже не говорю о наклейках-переводках. Если не будет спроса на такие уличные работы за такие бешеные цены, то недолго такой бизнес протянет.

alisaallure: Радуйтесь, что от такого тату не осталось химического ожога или шрама! Как вообще можно переводить такие суммы? Люди, вы чем думаете? Пойдите в магазин и или закажите в интернете на 500 руб. упаковку переводных тату, ребёнку на все детство хватит! И кошелёк цел, и ребёнок доволен.

ele.4874: Зачем вообще детям на кожу какую-то китайскую дрянь лепить? Видимо, у родителей денег много, некуда девать.

face_massage_anapa: Лучше бы себе и детям массаж сделали на эти деньги. Все были бы здоровы и счастливы!

itssazonova: Зачем вообще тратить деньги на эту ерунду? Купите ребёнку переводку лучше.

arekusei.23: Это хорошо, что ожога не было. Вот иногда мне кажется, что дети стали главнее своих родителей.

Как показывают результаты опроса, 53% опрошенных считают, что гости города сами виноваты, что их обманывают ушлые тату-мастера.

Обзор мнений подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в с. Витязево под Анапой тату-мастера «надули» очередных отдыхающих на 3 000 рублей.

Если вам есть что сказать по этому вопросу, пишите нам на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
1