Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 18.08.2019 16:00

Тату-мастера в Анапе установили рекорд за этот сезон: потребовали с клиентов 14 000 рублей

В редакцию "Блокнот Анапа" вновь пришло письмо от отдыхающих, которых едва не обманули ушлые тату-мастера.

На этот раз художники оценили свою "блестящую" работу в 14 000 рублей.

Как рассказали отдыхающие, мастера - с виду очень приятные и милые девушки - сидят на проходе к дикому пляжу в с. Витязево.

История развивалась по классической схеме: сначала была заявлена одна сумма, а по итогу работы оказалось, что рисунок-то "золотой" - на 14 тысяч. Что касается курортного сезона-2019, то это, пожалуй, рекорд наглости тату-мастеров. К счастью, у отдыхающих проснулось чувство собственного достоинства, и они не стали платить за халтурную работу такие деньги, хотя, как это уже повелось, в их адрес звучали угрозы.

Видимо, гости нашего курорта были не из робкого десятка, поэтому со своими кровными решили не расставаться. Но, вероятно, повторяющиеся из раза в раз истории учат слишком мало людей: всё равно попадаются туристы, которые ведутся на этот откровенный и банальный развод. Неужели, если не нарисуешь тату, отпуск будет не таким ярким?

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", анапчане спорят, кто виноват в том, что тату-мастера разводят отдыхающих на деньги.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 



Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0