Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 05.08.2019 07:05

В Анапе тату-мастера снова развели отдыхающих: какая сумма на этот раз?

В редакцию "Блокнот Анапа" обратилась отдыхающая Наталья. История, которую она рассказала, до боли знакомая и примитивная. Тем не менее, возможно, для многих она будет полезной, предостережёт и сохранит деньги.

"Я с детьми отдыхаю в Анапском районе, в с. Витязево. Недавно с нами произошла неприятная история. Мы часто отдыхаем на курортах Черного моря и достаточно часто рисуем временное тату и себе, и детям. 
Всегда цены разнились от 500 до 1000 рублей, не более. Но то, что сегодня произошло с нами, повергло меня в шок.

Моим двум сыновьям сделали по временному тату: длина 4.5 см, ширина 2 см. И за два рисунка попросили 6000 рублей! Я, конечно же, попросила все стереть и отдала 1000 рублей. У меня с собой даже суммы не было, которую они попросили. Я просто в шоке! За что? За два дня этого "художества"? Простите, может, очень грубо,но за эти деньги можно настоящую тату сделать! Как я поняла из диалога с хозяйкой этого "тату-стола", у нее не одна точка и везде такая же цена".

Интересно, эти разводы когда-нибудь прекратятся? Шутка ли: каждый день то тут, то там мы слышим об очередном обмане. Вероятно, бороться с нечистыми на руку мастерами бессмысленно. Возможно, единственный верный способ от них избавиться - просто игнорировать их услуги. Иначе, судя по всему, эти товарищи так и будут из года в год подыскивать простаков и брать с них баснословные суммы.

Как ранее писал "Блокнот Анапа", туристов снова развели: они отдали все накопления ребенка тату-мастерам.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 




Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
1
1