Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 28.07.2019 17:01

В Анапе туристов снова развели: они отдали все накопления ребенка тату-мастерам

Тату-мастера  в Анапе продолжают обманывать отдыхающих, а те, в свою очередь, продолжают вестись на это. И вот - снова история развода на деньги.

В редакцию "Блокнот Анапа" написали гости нашего города. Сначала тату-мастера сказали, что рисунок будет стоить 500 рублей. Но по окончании работы стоимость поднялась до 2900 рублей. Это были все сбережения ребёнка, все его накопленные деньги, - пишут нам отдыхающие.

По словам гостей, как рассказали сами тату-мастера - видимо, ещё до окончания работы и объявления стоимости - у них три точки: возле санатория "Жемчужина России", на торговых рядах рядом с этим же санаторием, а третья - около "Чайки".

Обманутые отдыхающие просят быть осторожными и не попадаться на развод, а лучше - вообще не делать тату. Конечная стоимость небрежного рисунка может оказаться просто невероятной.

Уж сколько раз было сказано: ну не пользуйтесь вы услугами этих горе-художников, не тратьте деньги понапрасну. Но, видимо, пока на своей шкуре не испытаешь — не поймёшь. Некоторые доверчивые люди выкладывали за мазню и 10, и 15 тысяч рублей.

Как ранее писал "Блокнот Анапа", тату-мастера «надули» очередных отдыхающих на 3 000 рублей.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 


Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0