Анапа Суббота, 20 апреля
Спорт, 07.03.2023 15:20

Анапчанин Илья Михайлов занял первое место на первенстве России по пляжному волейболу

6 марта в селе Витязево Анапского района на Всероссийской базе волейбола "ВолейГрад" закончился Финал Первенства России по пляжному волейболу среди юношей до 18 лет.

Девушки и юноши сражались на кортах с 1 по 5 марта и показали великолепный результат.

1 место заняли парни из Краснодарского края - Михайлов Илья (ДЮСШ "Олимп", Анапа, тренер Н. А. Чирикова) и Марьцев Роман (ДЮСШ "Олимп", Северский район, тренер А. Е. Шаповалов, тренер сборной Академии пляжного волейбола ВФВ).

Бронзовыми призёрами стали ребята из ДЮСШ Каневского района Варчич (хуторской тренер Д. Баклай).

У девушек чемпионками стали спортсменки Краснодарского края Береговина - Зверева (Академия ВФВ, тренер Георгий Ряжнов).

Информацию к публикации подготовил Дмитрий Василиади

Ранее мы сообщали, что анапские баскетболисты выиграли «бронзу» в рамках открытого турнира.

Чтобы всегда быть в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Места: АнапаСобытия: Спорт