Анапа Пятница, 29 марта
Происшествия, 22.11.2017 14:01

Анапчанин избил и ограбил женщину-таксиста

В полицию Новороссийска обратилась женщина с заявлением о том, что её ограбили. По словам потерпевшей, она привезла клиента из Анапы в Новороссийск, но мужчина отказался платить.

Прибыв на место назначения, 34-летний клиент отказался платить за услугу, несколько раз ударил женщину, после чего украл из бардачка машины 1500 рублей и скрылся.

- На месте происшествия полицейские в ходе осмотра автомобиля обнаружили личные вещи и паспорт, оставленные злоумышленником. Ориентировка на розыск и задержание предполагаемого преступника была передана дежурным нарядам. В ходе оперативно-розыскных мероприятий на одной из улиц Новороссийска по подозрению в совершении преступления полицейские задержали ранее судимого анапчанина, - сообщается пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

В настоящее время следственным отделом УМВД России по Новороссийску в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Грабеж», максимальное наказание по которой предусмотрено до семи лет лишения свободы. Подозреваемого заключили под стражу.

Как ранее писал «Блокнот Анапы», отдыхающие отдали деньги таксисту за то, чтобы он их не вёз.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0