Анапа Суббота, 20 апреля
Происшествия, 21.11.2020 10:30

Анапчанин после посещения кафе недосчитался телефона

Житель Анапы недавно отдыхал в одном из кафе Анапы на ул. Горького, но когда собрался уходить ранним утром не нашел свой телефон. Он написал заявление в полицию города-курорта о том, что у него украли телефон. Стоимость пропажи составила сумму свыше 10 тыс. руб.

Оперативники анапской полиции сумели вычислить по камерам видеонаблюдения подозреваемого в краже телефона. Под прицел следствия попал 37-летний краснодарец. Ранее он к уголовной ответственности не привлекался, но на этот раз против него возбудили уголовное дело по ст.158 УК РФ, часть 2 (Кража).

Если его вина будет доказана в суде, ему может грозить наказание до 5 лет лишения свободы. Пока с подозреваемого взята подписка о невыезде. Об этом сообщает пресс-служба ОМВД по г. Анапа.


Как ранее писал "Блокнот Анапа", в прошедшую субботу, 14 ноября на трассе Анапа - Краснодар произошло ДТП, в результате иномарка улетела в кювет, а виновник скрылся в места происшествия.

Юрий Артёмов

А вы теряли телефон в кафе? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0