Анапа Четверг, 28 марта
Происшествия, 24.03.2020 19:30

Анапчанин в драке нанес своему знакомому смертельный удар

В Анапе днем 14 марта этого двое мужчин случайно встретились на улице Стахановской, но словесная перепалка переросла в драку. Возможно драка и не попала бы в сводки новостей, если бы один из её участников не умер.

По версии следствия, 46-летний местный житель несколько раз ударил своего 53-летнего недруга по голове и не только по ней. Позже от полученных повреждений мужчина скончался.

После драки, избитый мужчина смог дойти до дома, где его родители вызвали скорую. Состояние их сына стремительно ухудшалось и он умер до того, как приехали медики.

46-летнего анапчанина обвиняют в причинении телесных повреждений человеку, повлекших его смерть (ч.4 ст.111 УК РФ). Ему грозит лишение свободы на срок до 15 лет с ограничением свободы на срок до 2-х лет либо без такового.

Сейчас он находится под стражей. Назначена судебно-медицинская экспертиза, проводятся необходимые следственные действия, чтобы установить подробности происшествия. Расследование уголовного дела продолжается. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в Анапе ночью недалеко от полиции, в 12 микрорайоне вскрыли сразу две машины.

Также: в станице Анапской во время пожара со взрывом в доме погибли два человека.

Как вы считаете, стоит ли выяснять отношения при помощи кулаков? Ведь еще с детства нас учили давать сдачу. Что вы думаете по этому поводу? Если у вас есть, что сказать, присылайте ваши суждения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru


Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0