Анапа Среда, 24 апреля
Происшествия, 25.12.2020 11:00

Анапчанина задержали в Новороссийске за кражу алкоголя

С заявлением в полицию Новороссийска накануне обратился специалист службы безопасности торговой сети. Он сообщил о краже дорогостоящего алкоголя. Сумма ущерба превысила 30 тыс. рублей.

Правоохранители установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался 20-летний анапчанин. Ранее, кстати, он уже был судим за имущественные преступления.

Оказалось, что молодой человек украл в магазине две бутылки импортного коньяка и две бутылки виски 15-летней выдержки. Выяснилось, что алкоголь он похитил не для потребления. Спиртное анапчанин продал, а вырученные деньги потратил.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело о краже. Ему грозит до трех лет лишения свободы. Об этом сообщают «Кубанские новости».

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что в городе-курорте за последние недели похитили четыре велосипеда.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Как вы считаете, в новогодние праздники преступность в Анапе возрастет? «Блокнот Анапа» публикует комментарии и конструктивные предложения наших читателей. Главное, чтобы они были интересными и корректными. Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0