Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 06.08.2019 12:00

Анапчанка благодарит хирурга Камо Петросяна за милосердие и помощь

Старость, как известно, не радость, а потому в пожилом возрасте падения, ушибы и переломы в несколько раз опаснее, чем в молодом возрасте. Поэтому так важно, чтобы, если такое всё же произошло, рядом оказался внимательный, чуткий и знающий своё дело врач.

В редакцию «Блокнот Анапа» написала Б. Е. Н. - анапчанка, инвалид, ветеран с 50-летним стажем.

«Спасибо хирургу Камо Петросяну!
Вы настоящий революционер. 
Упал – разбился, очнулся – гипс... Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно. Так и я, на старости, разбившись в хлам, попала в гнойную хирургию больницы на излечение благодаря дежурному хирургу Камо Петросяну. Спасибо ему за милосердие, сопереживание чужой боли, за упорство. С 9 утра до 17 вечера меня водили по отделениям, которые не хотели меня принимать с чёрной ногой, температурой и больным сердцем, без глоточка воды и возможности прилечь. Больница запомнилась мне одноместной палатой, экспресс-анализами, капельницами, вкусными обедами (особенно борщ) и добросовестной работой санитарочки Натальи Соколовой - очень исполнительной, безупречной и преданной своей работе. Хочу пожелать всем анапчанам доброго здоровья, беречь себя, не падать, не простужаться!»

Но это ещё не всё. Во время пребывания в больнице пенсионерке помогала Елена Абрамова, которая присматривала за её квартирой.

«Выражаю глубочайшую признательность и благодарность за оказанную мне помощь Елене Абрамовой во время моего нахождения в больнице: уход за домашними животными в квартире, моральная, материальная и духовная поддержка. Спасибо тебе, Леночка, за доброту и бескорыстность. Поздравляю тебя с рождением внучки и желаю вам всем здоровья, любви, радости, счастья!»

Тёплые, искренние слова... Как же редко в последнее время мы слышим их не то что от посторонних, но даже от близких людей. Возможно, слишком быстрый ритм жизни закружил нас и мы просто не успеваем произносить эти простые, но важные слова: спасибо, благодарю. Может быть, в суете дел остановимся хоть на пару минут и уделим внимание тем, для кого мы очень важны и кому нужны?

Дмитрий Василиади

Как ранее писал «Блокнот Анапа», «в Анапе работают врачи от Бога», - восхищается местная жительница.

Также: сотрудник Росгвардии спас тонувшего в море ребенка.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их, присылайте всё на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 



Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0