Анапа Четверг, 28 марта
Общество, 11.11.2020 13:30

Анапчанка Людмила Бурнайкина отдала пожарному делу 40 лет жизни

Людмилу Бурнайкину, руководителя отделения информации и связи с общественностью на территории г.-к. Анапа ОИиСО (пресс-служба) ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, знают многие. Она успешно совмещает работу и общественные дела, является председателем в ОТОС №30, 40 лет находится на службе пожарного дела. На днях она отметила юбилей.

Людмила Ивановна живёт сейчас с мамой, Антониной Николаевной. Несмотря на почтенный возраст - 88 лет - мама Людмилы Ивановны  шьёт, вяжет, готовит, выращивает цветы, а также пишет книгу воспоминаний.

У юбиляра двое детей - дочь Анастасия, которая живёт в столице, и сын Леонид, старший инспектор ОНД и ПР г. Анапа

К сожалению, жизнь распорядилась так, что муж умер в 1996 году.

Помимо работы в ГУ МЧС и общественной деятельности Людмила Бурнайкина читает книги, слушает музыку, путешествует. А ещё она очень неравнодушна к романсам и любит их исполнять.

Как говорит сама именинница, счастье для неё - это полная и дружная семья, в которой главное - уважение друг к другу, взаимопонимание и любовь. 

От души поздравляем Людмилу Бурнайкину с юбилеем и желаем успехов и крепкого здоровья!
 
По информации ОИ и СО на территории г.-к. Анапа (пресс-службы) ГУ МЧС России по Краснодарскому краю и ОНД и ПР г.Анапа подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", Алексей Рюмцев и Иван Одинцов спасли женщину, вынеся её из горящего дома в Анапской.

А вы знакомы с Людмилой Бурнайкиной? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
1