Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 27.02.2020 18:20

Анапчанка Надежда Мамылина участвует в конкурсе «Воспитатель года Кубани - 2020»

В Краснодаре начался 17-й по счёту краевой конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года Кубани – 2020». В нем участвуют 44 педагога – они победили на муниципальном этапе. Победитель представит Краснодарский край на Всероссийском этапе. Участвует в нём и анапчанка Надежда Мамылина. Она работает в детском саду № 1 "Ручеёк".

В течение семи конкурсных дней воспитатели напишут сочинение, покажут мастер-класс и проведут занятия с детьми.

На финишную прямую выйдут всего шесть педагогов, которые станут лауреатами конкурса. На этом этапе они покажут свои уже реализованные успешные проекты и даже примут участие в ток–шоу «Профессиональный разговор».

Победителя назовут на торжественной церемонии закрытия конкурса уже завтра, 28 февраля, в краевом Дворце творчества.

Конкурс проводят министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края и Краснодарская краевая территориальная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ. Об этом сообщает "Анапа-Медиа".

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", поезд Анапа – Керчь: маршрут, расписание, цены, время в пути, график движения, билеты.

Также: Людмила, новый претендент на поездку в Турцию.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0