Анапа Четверг, 18 апреля
Общество, 20.08.2018 08:00

Анапчанка Наталья Бенгард признана лучшей на конкурсе «Курортный Олимп - 2018»

Первые победители ежегодного краевого конкурса лидеров туриндустрии «Курортный Олимп - 2018» ежегодно и традиционно определяются в персональных номинациях на звание лучшего администратора, менеджера, экскурсовода, горничной.

Лучшим специалистом службы эксплуатации номерного фонда стала Наталья Бенгард из анапского ЛОК «Витязь».
Лучшим работником службы приёма и размещения гостиницы или иного средства размещения стала Наталья Замятина из санатория «Заполярье» в Сочи.
Лучшим менеджером по въездному и внутреннему туризму названа Екатерина Дягилева из НАО «Красная поляна».
Лучшим гидом – Юлия Шаталина, представляющая «Хостинский отдых».

Номинанты от Краснодарского края будут представлять свои отели на всероссийском конкурсе «Лучший по профессии в индустрии туризма», который пройдет с 20 августа по 16 ноября 2018 года. Там им предстоит показать уровень теоретических знаний и выполнить творческие задания, в том числе – на иностранном языке.

В настоящее время для участие в «Курортном Олимпе - 2018» подано около 130 заявок от предприятий санаторно-курортной отрасли. Конкурс определит лучших по профессии в сфере туризма по 17 номинациям. Приём заявок продолжается.

Конкурс «Курортный Олимп» учрежден в 2005 году в целях поднятия престижа отрасли и стимулирования лучших сотрудников. За более чем 10-летнюю историю он приобрел статус авторитетной профессиональной премии, победа в которой высоко ценится сотрудниками санаторно-курортной и туристской отрасли. С 2016 года «Курортный Олимп» признан региональным этапом всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма». Торжественная церемония награждения всех победителей и призёров конкурса «Курортный Олимп - 2018» пройдёт в Краснодаре в ноябре.

Как писал ранее «Блокнот Анапа», в сентябре на курорте пройдёт международный фестиваль КВН.


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0