Анапа Суббота, 20 апреля
АВТО, 18.01.2023 13:30

Анапчанке придется теперь ходить пешком – ее «Мерседес» арестовали за 63 дорожных штрафа

Судебные приставы города-курорта провели мероприятия, направленные на взыскание задолженности по штрафам ГИБДД, которую накопила нарушительница дорожного движения.

Поручение о принудительном взыскании поступило в Анапский ГОСП из Межрайонного отдела по взысканию штрафов специально уполномоченных органов ГУ ФССП России по Краснодарскому краю.

Представители закона выявили, что неплательщице на праве собственности принадлежит автотранспортное средство марки «Мерседес Е-240». На автомобиль составили акт ареста.

Теперь у его владелицы есть два выхода из сложившейся ситуации: оплатить все задолженности и остаться автоледи либо продолжить игнорировать долговые обязательства и стать пешеходом, сообщает пресс-служба Федеральной службы судебных приставов.

Ранее «Блокнот» писал, что пьяная анапчанка украла у охранника клуба рацию. По ее словам, она приняла ее за собственный телефон.

Подготовил Сергей Кудрявцев

plashka-s-kontaktami-itogpng.png

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа

Автомир Анапы

События: Штраф ГИБДДОрганизации: автомобильПерсоны: Судебные приставы
1
0