Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 18.01.2023 09:00

Спиленные деревья и «якобы детская площадка»: на что жалуется анапчанка

В редакцию «Блокнот Анапа» обратилась местная жительница Надежда. Она недовольна тем, что на месте ореховых деревьев в микрорайоне Алексеевка теперь находится недостроенная детская площадка.

«Это новая детская площадка во дворе дома 18, по ул. Спортивная. Ранее на этом месте был этот строительный мусор, но он хоть как-то был прикрыт травой и на этом месте росли 4 ореховых дерева. Деревья недавно спилили, кустарник вырубили, привезли какие-то скамейки и... Получилась якобы детская площадка. Аналогов, я уверена, нет! А деревья очень жалко!» - пишет возмущенная женщина.

Недавно к нам уже обращались по данному вопросу. Анапчанка Елизавета писала, что новая площадка превратилась в свалку для мусора и притон для бомжей. Женщина также упоминала о том, что спилили ореховые деревья, оставили горы мусора, завезли лавочки и теннисный стол и на этом все закончилось.

Прошло более недели, а ситуация не меняется: площадка до сих пор не установлена, мусор не убран, а ореховых деревьев больше нет.

Подготовила Олеся Гончаренко


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  Обращение в редакцию   
Места: детская площадкаМеста: АнапаМеста: мусор
1
2