Анапа Четверг, 25 апреля
Спорт, 24.10.2022 10:54

Анапчанки выиграли «золото» чемпионата России по боксу

24 октября стало известно, что анапские спортсменки завоевали золотые медали чемпионата России по боксу среди женщин.

Соревнования прошли в краснодарском «Баскет-Холле». По итогам турнира представители Краснодарского края показали достойные результаты и выиграли три золотые и четыре бронзовые награды, сообщает пресс-служба администрации Анапы.

Среди них есть и представительницы нашего города-курорта. Так, в весовой категории до 60 кг победила Надежда Голубева, в весовой категории до 70 кг – Анастасия Демурчан. От всей души поздравляем анапчанок с победой, желаем новых спортивных высот!