Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 17.01.2018 19:02

Анапчанку с ребенком выгоняли из парка развлечений «Сочи-парк»

Эрик Абдулин ученик 11 школы города-курорта недавно совершенно бесплатно побывал в парке развлечений «Сочи Парк». Правда, ему пришлось немало потрудиться. Ведь, попасть туда бесплатно могут только те школьники, которые за 1 месяц наберут не меньше 30 «пятерок».

- Мне понравилось в «Сочи Парке». Там был аттракцион похожий на осьминога. Еще там были американские горки, я на таких никогда не катался. Они были очень большие, - делится впечатлениями Эрик.

- Все домашние задания выполняли, каждую буковку выводили. Сидели и учили вместе. Он мальчик очень шустрый и сидеть на месте ему тяжело, но это было хорошей мотивацией. Он очень захотел и стал чаще отвечать на уроках и с домашними заданиями сидел, стихи учил. Нас это очень мотивировало! Нас выгоняли оттуда, потому что нам было мало. Мы собираемся еще насобирать 30 пятерок, что бы досмотреть все достопримечательности, - мама Эрика Евгения.

По словам самого Эрика эта поездка стоила тех сил, которые пришлось вложить в учебу. Это отличный стимул учиться лучше! От такой сочинской акции одни плюсы. Бесплатный билет позволяет находиться в парке целый день, смотреть все шоу-программы и неограниченное количество раз кататься на всех аттракционах. Дерзайте!

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0