Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 20.09.2017 19:02

Чтобы бесплатно посетить «Сочи парк» анапским школьникам следует поторопится

У анапских школьников появился отличный стимул учиться лучше. Дети, которые получат 30 пятерок за один календарный месяц, могут бесплатно посетить «Сочи парк». Школьникам следует поспешить воспользоваться предложением, ведь уже с ноября аттракционы могут закрыть на профилактику.
Информация о том, что отличники смогут бесплатно посетить «Сочи парк», заставила многих детей учиться усердней. Но не успели школьники обрадоваться, как «Комсомольская правда» сообщила о том, что уже в ноябре аттракционы закроют на профилактику.
Корреспондент «Блокнота Анапы» связался с парком развлечений чтобы уточнить, правда ли, что он прекращает работу до марта и как школьникам воспользоваться предложением.
- Если ребёнок в течении одного календарного месяца получает 30 и более пятерок, ему нужно взять справку об успеваемости в школе, с подписью и печатью директора, прийти с ней в кассу и получить бесплатный билет. Предложение действует для детей со второго по одиннадцатый класс. На данный момент точной информации о закрытии парка нет. Ближайшие месяцы будем работать, - сообщили в «Сочи парке».
Если информация о том, что с середины ноября и до марта аттракционы закроют на профилактические работы верна, то выходит, что школьники могут воспользоваться предложением только 4 месяца.
Как стало известно «Блокноту Анапы», стоимость детского билета в парк развлечений составляет 1310 рублей, а взрослого - 1580 рублей. Он позволяет находиться в парке целый день, смотреть все шоу-программы и неограниченное количество раз кататься на всех аттракционах.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0