Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 02.04.2019 12:00

Анапчанку заели блохи, которые разгуливают по квартире и не дают спокойно жить

В редакцию «Блокнот Анапа» обратилась анапчанка Светлана. Она рассказала, что в результате травли блох в подвале многоквартирного дома они переселились к ней на второй этаж и с этого момента буквально не дают пройти.

- Я пыталась травить их с начала января 2019 года, мы с сыном постоянно болеем от них — аллергический насморк, кашель. Хотела бы узнать, куда обратиться, чтобы провели полную дезинфекцию квартиры? Блохи вылупляются их яиц и заскакивают в квартиру, чувствуют себя в ней вольготно. Несколько раз промывали хлоркой, но результата — ноль. Подскажите, кто может помочь? - в отчаянии спрашивает Светлана.

За консультацией корреспондент «Блокнот Анапа» обратился в ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае, филиал в Анапе.

- На данный момент наша организация не занимается выведением насекомых. Когда к нам обращаются с подобными вопросами, мы отправляем их в ООО «Гигиена-Плюс», - сообщил сотрудник учреждения.

ООО «Гигиена-Плюс» находится по адресу: ул. Маяковского, 111 Б. Телефон: +7 (86133) 5-60-90.

Как ранее писал «Блокнот Анапа», анапчане интересуются, когда откроют общественные туалеты: отвечаем.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Обращение в редакцию   
1
0