Анапа Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 09.02.2019 07:34

Анапская сборная по ушу завоевала «чёртову дюжину» медалей на первенстве ЮФО

С 1 по 3 февраля в Лазаревском прошёл чемпионат и первенство ЮФО по ушу. На них приехали более 180 спортсменов из разных регионов юга России – Краснодарского края, Ростовской области, республики Северной Осетии-Алании, Волгоградской области, Астраханской области, Республики Адыгеи.

- Кроме наград, спортсмены получили путевки на первенство России по ушу. Анапу представляли воспитанники отделения ушу спортшколы №5. Юные бойцы завоевали 7 золотых, 3 серебряные и 3 бронзовые медали, - сообщает "Анапское Черноморье".

Четыре медали выиграла Арина Сыкало.

По три награды завоевали Константин Коча и Алиса Самарова. Также победителями и призерами стали Сергей Жуков, Марк Дреер, Анастасия Лебедева, Александр Семёнов, Виктория Трофимова.

Как ранее писал "Блокнот Анапа", анапские самбисты всё-таки получили свои заслуженные медали.