Анапа Суббота, 04 мая
Спорт, 28.01.2019 22:30

Анапские самбисты всё-таки получили свои заслуженные медали

26 января в Супсехе проходило первенство муниципального образования город-курорт Анапа по самбо среди юношей и девушек 2005-2006 года рождения. Турнир был заявлен отборочным для формирования сборной команды Анапы для участия в первенстве Краснодарского края. Результат выступлений наших спортсменов - 13 медалей в копилку клуба. На этот раз ребята получили свои заслуженные награды.

По информации пресс-службы СК "Дельфин", лучшими среди спортсменов по итогам выступлений стали победители в своих весовых категориях Николай Шаповалов, Альбина Шульга, Милена Шульга и Елизавета Матвеева. На вторую ступень пьедестала в этот день поднимались Олег Соляник, Елизавета Нутрецова, Спартак Асланян и Марина Морозова. Третье место заняли Эльмира Аскерова, Саргис Григорян, Роза Мурадова, Магомед Даудов и Самир Мурадов.

Стоит отметить выступление Данилы Атарщикова, занявшего 5-6 место.

Спортсмены тренируются под руководством Расима Аскерова, Рената Тенишева и Павла Колоды.

В этот раз проблем с медалями не возникло и награды были вручены победителям и призёрам данного турнира.

Как ранее писал "Блокнот Анапа", 9-летняя анапчанка Дарья Киреева завоевала золотой значок ГТО.