Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 11.05.2018 15:04

Анапские байкеры и «Ночные волки» помогут Президенту Путину открыть Крымский мост

Анапские байкеры участвуют в торжественном открытии Крымского моста, которое состоится 16 мая. С инициативой этого пробега изначально выступил легендарный мотоклуб «Ночные Волки», подразделения которого есть во многих городах России. Известно, что Президент Путин давно благоволит к этому клубу.

Анапские байкеры подали заявку на участие в пробеге сразу же, как только информация была обнародована на сайте «Ночных Волков». Колонны байкеров из разных регионов встретятся у Керченского моста.

Наша мотоколонна формируется в Анапе (Анапское шоссе, 10, заправка «Лукойла»), старт намечен на утро 16 мая, 

Организаторы пробега предполагают преодолеть 95 км до Керченского моста примерно за два часа со скоростью на трассе 70-80 километров. Условия участия в этом историческом событии и мотопробеге просты: соблюдать правила дорожного движения, не нарушать построение колонны, уважать находящихся рядом пилотов.

И самое главное — всем обязательно иметь при себе документы, удостоверяющие личность! Понятно, что приезд на открытие Крымского моста Президента Владимира Путина предполагает повышенные меры безопасности со стороны силовых структур, и проверки на дорогах неизбежны.

В этом эпохальном событии будет участвовать и сотрудник редакции «Блокнот Анапа». Его репортажи мы будем выкладывать на сайт в режиме реального времени.

 Если Вы были на открытии Крымского моста - грандиозного события, присылайте ваши рассказы, видео и фотографии на почту нашей редакции: bloknot-anapa@mail.ru или в WhatsApp на номер 8-909-4519123 и вы попадете в историю!

Контактный телефон для тех, кто хочет участвовать в историческом пробеге: 8-918-325-51-18, Дмитрий Старостин.



Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0