Анапа Четверг, 18 апреля
Общество, 23.10.2017 18:05

Бородатые байкеры Анапы устроили «тусовку» во дворе детского дома

На лицах воспитанников социально-реабилитационного центра в Юровке удивление и восторг одновременно. Субботний день 21 октября для них выдался весьма необычным. Под громкую музыку и рев моторов мотоциклов бородатые байкеры в кожаных куртках заехали прямо на детский двор.

Брутальных мужчин здесь с нетерпением ждали. Увидеть своими глазами и даже прокатиться на любом из понравившихся мотоциклов, наверное, для каждого ребенка большая радость. Но байкеры приехали не только катать детей на своих железных конях, а привезли с собой целую программу развлечений и огромное количество подарков.

- Мы приехали в детский дом порадовать детей и самим порадоваться. Дать понять детям, что они кому-то нужны. У нас планы спортивные. Состоятся соревнования между школьниками и байкерами Анапы. Это не нам надо, а детям. Мы дарим им частичку любви, - рассказывает организатор и байкер Самвел.

Суровые на вид мужчины, бегали, прыгали и играли вместе с детьми, поддаваясь им в состязаниях. А те в свою очередь искренне радовались победе над командой байкеров. Во дворе был слышен детский смех вперемешку с мужским басом.

Время для всех пролетело весело и незаметно. Уставшие, но счастливые ребята угощали всех чаем и пирогом с повидлом. Ну а после байкеры начали распаковывать подарки, которых было просто огромное количество! Куртки, шапки, свитера, обувь, сладости и игрушки – все это они привезли для детей.

- Сделать день счастливым для детей, которые здесь находятся. Зарядить бодростью до следующей встречи. Мы хотим, чтобы они радовались и жили полноценной жизнью, как все дети, - делится эмоциями байкер Александр Панов.

Этот день останется в памяти каждого ребенка и каждого взрослого. И те и другие в этот день подарили друг другу не только хорошее настроение, но и частичку своего сердца. 

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0