Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 15.05.2018 21:01

Анапские байкеры «взрывают головы» детям

«Просто взрыв какой-то в голове сейчас! Это так круто, что приехали байкеры! Я никогда такого зрелища не видела. Я очень удивилась», - радуется отдыхающая Настя Васильченко.

Врываться на сцену во время детских выступлений в санатории «Жемчужина России» под рёв мотора и тяжелую музыку для анапских байкеров уже стало доброй традицией. И «Шоу талантов» 14 мая не стало исключением.
Организаторы и гости этого представления поделились с корреспондентом «Блокнота Анапы» своими эмоциями.

«Мы здесь уже не первый раз. Поездка сюда стала традицией. Детям это нравится. А что может быть лучше детской радости? Вот мы и здесь. Мы приезжаем порадовать и поздравить детей, вручить им сувениры и награды. Им это нравится, они подходят и фотографируются. Мы направляем их на правильный путь, чтобы они вели здоровый образ жизни», - рассказывает байкер Самвел.

«Просто безумный позитив и взрыв эмоций! Дети очень легко идут на контакт, они позитивные, и это приносит нам радость. Они до сих пор не могут угомониться, потому что у них очень много вопросов. Это классно!» - рассказала организатор мотоклуба «Мото-пятница» Юлия Двигалова.

Сфотографироваться с байкерами и посидеть за рулем их «железных коней» выстроилась целая очередь из ребят всех возрастов. В глазах девочек и мальчиков – искренний восторг и радость, ведь брутальные анапские мотоциклисты ломают все стереотипы.

Напомним, что байкеры в костюмах Деда Мороза устроили мотопробег в Анапе.

Как ранее писал «Блокнот Анапа», бородатые байкеры устроили «тусовку» во дворе детского дома.




Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0