Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 14.02.2019 20:30

Анапские бомжи попали в европейский тренд...неожиданно!

В Анапе некоторые горожане, ведущие вольготный образ жизни, возят на б/у колясках для новорождённых ...собак. В основном это бомжи и попрошайки, которые выстраиваются на какой-нибудь шумной улице с целью "заработать". Но вот что интересно: в Европе официально запустили линию по производству колясок для собак, точь-в-точь похожих на обычные детские коляски: с сеточкой для свежего воздуха, тентом от солнца, отделением для сосок и бутылочек, откидной спинкой для отдыха.


Появилась даже шутка, что в странах Европы собак любят больше, чем детей. Потому что стоимость такой коляски порой дороже, чем для ребятишек. Цена зависит от размеров, материалов и фирмы. Предпочтение европейцы отдают натуральных материалам – коже, экокоже, хлопку, прочным эластичным тканям.

google com .jpg

Одни считают, что возить в детских колясках собак и мусор – кощунство. А вот, например, маму двоих детей Ольгу,  проживающую в микрорайоне 3А, не волнует, кого возят в колясках. Она относится к этому терпимо. Более того, она сама часто не по назначению использует коляску: перевозит в ней продукты, когда возвращается с рынка. Действительно удобно. Анапские мамы новость о «собачьих колясках» восприняли вполне спокойно.

Дама с собачками.jpg

Так что анапские бомжи и попрошайки с колясками, полными грязных дворняг, попали в тренд! О, как бывает! Фактически законодатели моды!

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их, присылайте всё на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

А. Светлова

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в Анапе бомжи устроили притон в гаражах.




Новости на Блoкнoт-Анапа
5
0