Анапа Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 11.05.2017 16:30

Анапские футболисты не готовы к встрече с серьезным противником

В рамках розыгрыша Кубка губернатора Краснодарского края 7 мая на стадионе «Спартак» состоялась вторая игра сезона – матч между ФК «Анапа» и молодежной сборной города Геленджика «Спартак». После победы с разгромным счетом 3:1 в пользу анапчан главный тренер «Анапы» Роман Огоньян раскритиковал игру наших футболистов.
- Соперники были не очень сильные, поэтому есть результат игры. Но удовольствия от нее нет. Не нужно забывать, что для зрителей играем. Анапе не выстоять против серьезного противника. Мы слишком поздно собрали команду и начали готовиться к сезону, поэтому наверстываем упущенное, что называется, на ходу, - отметил Роман Огоньян.

Как стало известно «Блокноту Анапы», ближайшая игра сезона пройдет уже 14 мая. Встреча состоится вновь на анапском стадионе «Спартак». ФК «Анапа» сразится с «Южной звездой» из Краснодара. Начало матча в 17.00 часов. Будем надеяться что прогнозы главного тренера не оправдаются. А наши футболисты покажут достойную игру. «Блокнот Анапа» будет держать вас в курсе событий.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0