Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 31.12.2019 07:30

Анапские полицейские осуществили новогодние мечты детей


Благотворительная акция «Ёлка желаний» стартовала с 15 декабря по инициативе фонда «Край добра». К акции с удовольствием подключился главный полицейский Анапы Андрей Платонов и сотрудники МВД города Анапы. 

Полицейские тщательно выбирали подарки детям. Приобрели целых 15 прекрасных комплектов, наполнив их игрушками, новой одеждой, косметическими средствами, развивающими играми и даже электроникой. Сотрудники МВД подписали детям открытки с наилучшими пожеланиями. 

Пройдёт совсем немного времени, и подарочные наборы отправятся маленьким адресатам, которые так нуждаются в помощи и поддержке. 

Стоит напомнить, что принять участие в благотворительной акции «Ёлка желаний» и сейчас может любой неравнодушный анапчанин. В ТЦ «Красная площадь» (ул. Астраханская, 99) и гипермаркете «Магнит» (Анапское шоссе, 14) установлены ёлки, на которых висят открытки в виде снегирей. Дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, оставшиеся без попечения родителей или находящиеся в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних, написали на них свои пожелания. 

Помочь детям легко. Достаточно взять такую открытку и исполнить написанное на ней желание. Подарки обязательно передадут ребятам волонтёры. 

Анастасия Краснова

А вы принимаете участие в благотворительной акции? Считаете ли вы благотворительность нормой жизни сегодня? Делитесь своими мыслями, пишите комментарии и присылайте мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Ранее «Блокнот Анапа» сообщал, где анапчане будут встречать Новый год

Читайте также о том, что в Анапе для детей организовали бесплатное обследование опорно-двигательного аппарата

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0