Анапа Пятница, 19 апреля
Культура, 16.05.2019 13:01

Анапским художникам устроили пышный приём в генеральном консульстве Турции

В минувшую среду, 15 мая, прошло открытие выставки известных анапских художников Анапы в Генеральном консульстве Республики Турции.

ri4biLcBdgY.jpg

Художников гостеприимно встретил генеральный консул Юнус Эмре Озигджи. Специально для гостей были накрыты столы. Выставка «Турецкая симфония» организована Владиславом Несыновым — руководителем Академии Рафаэль, художником, чьи работы находятся во многих галереях за рубежом.

WODq9u3VRMQ.jpg

Прозвучали Гимны Турецкой Республики и Российской Федерации. Господин Генеральный Консул Эмре Озигджи рассказал об авторе слов Гимна своей страны Мехмете Акиф Эрсое, а художественный руководитель Академии Рафаэль Владислав Несынов прочитал перевод на русский язык текста Гимна.

4cSqbnCiMbU.jpg

Гостям мероприятия были представлены портреты в разных стилях, но объединяли эти работы два важных свойства — профессионализм и настоящая любовь авторов к своим творениям.

21q6rslXU2Q.jpg

И организаторы, и гости выставки охотно фотографировались друг с другом, знакомились, вкушая превосходно приготовленные салаты, булочки и пирожные, а также дегустируя напитки.

-z6_Zvwsuro.jpg

Все желающие могут посетить выставку по адресу: г. Новороссийск, ул. Свободы, 73.

Как ранее писал «Блокнот Анапа»,анапчане оказались на границе двух миров: состоялась выставка картин Татьяны Кравченко.

Также: сибирская красавица Анастасия Суворина поделилась впечатлениями о главном богатстве Анапы.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 



Новости на Блoкнoт-Анапа
3
0