Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 23.10.2022 17:00

Анапский прокурор следит за соблюдением прав дольщиков проблемного дома на Парковой

Сейчас восстанавливаются права граждан, которые вложили деньги в строительство многоквартирных домов по ул. Парковой, 79 в Анапе. За соблюдением прав дольщиков следит Анапский межрайонный прокурор.

После государственной регистрации заключенного между ООО "Анапский проект" и ООО СЗ "Капвысотстрой" договора о передаче имущества, внесения соответствующих изменений в разрешение на строительство, с каждым участником долевого строительства будут заключены дополнительные соглашения к договорам долевого участия, сообщает помощник межрайонного прокурора А.Ю. Лаптев.

По всем вопросам относительно завершения строительства названного многоквартирного дома и исполнения ранее заключенных договоров долевого участия необходимо обратиться в адрес Анапской межрайонной прокуратуры, по адресу: г.-к. Анапа, ул. Крымская, д. 130, тел. 8 (86133) 3 - 94 - 94.

Информацию к публикации подготовил Дмитрий Василиади


Ранее мы писали, что до конца года в Анапе установят 27 таких площадок. Смонтируют их как в самом городе, так и сельских поселениях.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте

Новости на Блoкнoт-Анапа
Организации: прокуратураМеста: Анапа
0
0