Анапа Четверг, 18 апреля
Общество, 13.05.2023 11:00

Анапскую станцию туризма отметили на всероссийском конкурсе методических материалов

Подведены итоги XX Всероссийского конкурса методических материалов в помощь организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками. В финале Конкурса приняли участие специалисты общего, дополнительного и профессионального образований из 59 субъектов Российской Федерации.

Жюри Конкурса, укомплектованное экспертами Всероссийского экспертного совета по развитию дополнительного образования детей ФГБОУ ДО ФЦДО («Научное бюро») рассмотрело 397 работ, созданных авторскими коллективами образовательных организаций. Жюри отметили высокий научно-педагогический и методический уровень Предеиной Марины Александровны и Бирюковой Веры Михайловны, педагогов станции детского и юношеского туризма и экскурсий муниципального образования город-курорт Анапа, являющийся результатом многолетней практической и научно-исследовательской деятельности авторов.

Поздравляем коллег и желаем успехов и карьерного роста! Именно результаты работы и достижения помогают выделиться из общего потока.

Информацию предоставила Марина Предеина, сотрудник МБУДО СДЮТЭ МО г.-к. Анапа. К публикации подготовил Дмитрий Василиади



Ранее мы писали, что анапчане обратились к мэру по вопросам аренды торгового объекта и асфальтирования дороги.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: Анапа
2
1