Анапа Четверг, 25 апреля
Экономика, 07.07.2017 15:01

Анапу будут продвигать Краевое министерство туризма и компания «Базэл Аэро»

Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края и компания «Базэл Аэро», управляющая аэропортами в Сочи, Краснодаре, Геленджике и Анапе, подписали соглашение о намерениях по реализации государственной политики в сфере развития курортов и туризма на Кубани.

Эта тема обсуждается на страницах газеты «Коммерсант». Министр курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Христофор Константиниди поясняет:

- Совместно мы выстраиваем комплекс мероприятий, направленных на развитие въездного туризма. Основными потребителями смежных услуг являются приезжие из других регионов. В целях обеспечения доступного авиасообщения министерство туризма края ведет работу во взаимодействии с компаний „Базэл Аэро“, которая уже подтвердила готовность снизить расценки на обслуживание рейсов в аэропортах. Однако и это не является гарантией, того что авиаперевозчики отзовутся снижением цен на билеты.

Но, все опрошенные „Ъ-Кубань“ эксперты отмечают, в сезон 2017 года снижения цен на авиаперелеты на курорты края ждать не стоит.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0